«РАЭК»

Пресс-релиз: Стартовал прием заявок на «Премию Рунета-2013»

Открыт прием заявок на соискание в основных номинациях премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – «Премия Рунета».

Открыт прием заявок на соискание в основных номинациях премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – «Премия Рунета».

В этом году юбилейная Десятая церемония награждения «Премия Рунета» состоится  21 ноября в медиа-центре РИА «Новости».

Основные номинации Премии Рунета-2013:

  • Электронное Государство в информационном обществе
  • Культура, СМИ и Массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе
  • Наука и Образование
  • Экономика, Бизнес и Инвестиции
  • Здоровье, Развлечения и Отдых
  • Инновации и Технологии

Одновременно стартовал прием заявок на Народное голосование, где пользователи выбирают лучшие проекты. И именно здесь каждый может повлиять на голосование и помочь своему любимому проекту.

Согласно регламенту Конкурса, прием заявок от организаций-претендентов на соискание Премии проводится в период с сентября по 31 октября 2013 г. Подать заявку на конкурс и ознакомиться с правилами участия Вы можете на сайте Конкурса www.premiaruneta.ru.

Премия Рунета ежегодно вручается организациям и проектам, внесшим особый вклад в развитие российского сегмента сети интернета по итогам года. За предыдущие годы лауреатами Премии стали более 200 организаций.

Организаторами выступают Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), РИА «Новости», Координационный Центр национального домена сети интернет

Официальный сайт мероприятия http://www.premiaruneta.ru/

 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Доля клиентов страхования жизни младше 35 лет за пять лет снизилась с 18% до 14%

Средний возраст новых клиентов, оформляющих программы страхования жизни, постепенно увеличивается. По данным «Эверия Лайф», средний возраст страхователя на момент заключения договора вырос с 45 лет в 2020 году до 46 лет в 2025 году. Медианный возраст увеличился с 44 до 46 лет.

Читайте также