Пресс-релиз: Гуру мебельного бизнеса выпустят книгу

Существует множество интересных профессий и сфер деятельности, но, к сожалению, по ним написано слишком мало книг. Из-за этого нередко о той или иной профессии создается ошибочное мнение, которое позже может перерасти в стереотип.

Существует множество интересных профессий и сфер деятельности, но, к сожалению, по ним написано слишком мало книг. Из-за этого нередко о той или иной профессии создается ошибочное мнение, которое позже может перерасти в стереотип. 

Пожалуй, это является одной из причин, по которой в скором времени в свет выйдет книга под названием «Актуальная мебель для ресторана. Beni». Её авторы — супруги Андрей и Елена Юрченко — являются генеральным директором и директором по развитию компании Beni. 

Как ясно из названия будущей книги, компания занимается изготовлением мебели для ресторанов. Но мало кто знает, как именно создается такая мебель. А ведь каждый проект индивидуален и разрабатывается прямо на месте. Многие уверены, будто бы в таких местах стоят одинаковые столы и стулья, в то время, как это фактически лицо любого ресторана. А лицо должно быть собственным, индивидуальным. 

В книге читатель найдет историю как компании, так и ресторанного бизнеса в целом, ознакомится с главными правилами, которыми руководствуется Beni, узнает некоторые секреты производства мебели, а также сможет прочитать несколько интервью Андрея и Елены Юрченко, в которых будут даны ответы на многие острые и сугубо производственные вопросы. 

Ожидается, что книга поступит в продажу в конце 2013-го— начале 2014-го года. 

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Летний фестиваль пляжного волейбола «Комус Фест 2026» пройдет 8 и 9 августа в Центре пляжных видов спорта SportBeach

Солнце, песок, атмосфера летнего отдыха – чтобы насладиться всем этим, необязательно планировать отпуск и уезжать далеко от Москвы. 8 и 9 августа в городе Видном пройдет масштабный фестиваль пляжного волейбола «Комус Фест 2026».

Читайте также