Пресс-релиз: Первое в России онлайн-агентство Pronline стало партнером Премии Рунета-2013

Специалисты агентства оказали поддержку Премии, распространяя информацию о ней среди журналистов онлайн- и традиционных СМИ, а также на ведущих площадках рунета.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

Организаторы Премии Рунета – Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и Координационный Центр национальных доменов .RU / .РФ (КЦ). При финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Президент Pro-Vision Group Company  Владимир Виноградов, генеральный директор PRonline Евгений Гарцевич и Руководитель проектов PRonline Дмитрий Трепольский войдут в состав Экспертного Совета Премии Рунета 2013.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Банк Раунд запустил оформление потребительских кредитов наличными с использованием сервисов «Госуслуги» и «Госключ»

ООО «банк Раунд» запустил оформление потребительских кредитов с использованием дистанционных сервисов. Теперь оформить кредит можно без посещения отделения банка и без ожидания курьера. Кредитование физических лиц больше не привязано к географии сети банковских отделений.

Читайте также