Пресс-релиз: Автомобильный холдинг Юг-Авто запускает тотальную распродажу

23 и 24 ноября Во всех салонах Юг-Авто пройдёт распродажа более 1000 автомобилей. Целью такой акции является желание помочь каждому приобрести автомобиль своей мечты на самых выгодных условиях.

Покупка автомобиля – это событие, к которому многие идут не один год.  Чтобы осуществить мечту, достаточно воспользоваться предложением и посетить автомобильные салоны компании Юг-Авто, где в дни тотальной распродажи будут представлены все марки на максимально выгодных условиях. Несмотря на огромный выбор, специалисты автоцентров готовы помочь каждому найти «свой» автомобиль именно той марки, которой он доверяет.

«Каждого гостя нашей распродажи ждет профессиональное обслуживание. Наши специалисты проконсультируют вас, помогут с выбором подходящего автомобиля и оформят в короткие сроки все необходимые документы», – сообщает Юг-Авто.

Распродажа состоится 23 и 24 ноября с 9.00 до 20.00 по адресу: п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 1. Автомобильная деревня Юг-Авто (трасса Краснодар-Новороссийск), а также во всех автосалонах.

Подробности по телефону: 8 (861) 263-00-00

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Сaнкции против финансовых и криптовалютных сервисов: что важно знать пользователям

23 июля Евросоюз ввёл 21-й пакет санкций против России. Под ограничения попали банки, финансовый сектор, криптоиндустрия и десятки организаций: всего 218 физических и юридических лиц.

Читайте также