Пресс-релиз: Pro-Vision Communications познакомило журналистов с новым продуктом Bio-Oil

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало для журналистов презентацию уникального продукта – косметического масла Bio-Oil

Москва, 19 ноября 2013 года. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало для журналистов презентацию уникального продукта – косметического масла Bio-Oil, предназначенного для улучшения внешнего вида кожи, имеющей шрамы, растяжки и возрастные изменения. Команда агентства полностью разработала и реализовала креативную концепцию мероприятия, а также пригласила на презентацию представителей СМИ и блогеров.

Собравшихся в Красном Зале гостиницы «Метрополь» поприветствовал Джулиан Малан – директор по развитию стран компании-производителя продукта Union Swiss. Он рассказал о впечатляющих результатах проведенных исследований и многочисленных наградах, упомянув, что возлагает большие надежды на сотрудничество с компанией «Градиент» - официальным дистрибутором средства в России. Приглашенный эксперт акушер-гинеколог рассказал о проблемах, с которыми помогает справиться косметическое масло, и поделился с аудиторией рекомендациями по его применению. Гостей ждал и сюрприз: личным опытом применения масла Bio-Oil c ними поделилась известная актриса, певица, а с недавнего времени и молодая мама Светлана Светикова.

После официальной части все журналисты и блогеры получили фирменные подарки, а также смогли лично опробовать на себе свойства масла Bio-Oil. Для этого профессиональные массажисты делали всем желающим релаксирующий массаж рук, демонстрируя одно из свойств продукта - питание сухой кожи.

 

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 75 сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). 

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

О компании «НТС «Градиент»:

«Градиент» - одна из ведущих дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основана в 1991 году. «Градиент» является официальным дистрибутором более чем 100 зарубежных и отечественных производителей, среди них: Artdeco, Beiersdorf, Bourjois, Burnus, Colgate-Palmolive, Coty, Estee Lauder, Freudenberg, Johnson & Johnson, Kao Corporation, Reckitt Benckiser, SC Johnson, Schwarzkopf & Henkel, Unilever, UPECO. Ассортимент компании насчитывает более 20000 наименований косметики, парфюмерии, бытовой химии, продукции для детей, товаров для дома и отдыха, средств личной гигиены и ухода.

С 2001 года «Градиент» осуществляет эксклюзивную дистрибуцию и продвижение портфеля международных марок, а с 2006 года развивает собственную марку декоративной косметики Vivienne Sabo.

Деятельность компании охватывает 77 субъектов Российской Федерации. Региональные центры «Градиента», имеющие собственную инфраструктуру и развитую сеть филиалов и партнеров, расположены в крупнейших городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Тюмени, Уфе и Челябинске.

Клиентами «Градиента» являются более 28000 компаний и частных предпринимателей, в их числе - федеральные торговые сети: «Иль Де Ботэ», «Л’Этуаль», Bon Joli, «Ашан», «Карусель», Real, «Азбука вкуса», «Виктория», «Перекресток», «Седьмой континент», SPAR, «А5», «Ригла», «Старый лекарь», Leroy Merlin, OBI, «Детский мир», «Кенгуру», «Олант».

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Доля клиентов страхования жизни младше 35 лет за пять лет снизилась с 18% до 14%

Средний возраст новых клиентов, оформляющих программы страхования жизни, постепенно увеличивается. По данным «Эверия Лайф», средний возраст страхователя на момент заключения договора вырос с 45 лет в 2020 году до 46 лет в 2025 году. Медианный возраст увеличился с 44 до 46 лет.

Читайте также