Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Русский арт/поп/музыкальный цирк выходит на международную арену.

Пресс-релиз

10056

Пресс-релиз: Русский арт/поп/музыкальный цирк выходит на международную арену.

Организация:
«Vocal Circus»
Перейти на сайт

Новая российская поп-группа Vocal Circus, на этой неделе получила неожиданную поддержку.

Креативным директором группы, стал художник, Petro Wodkins, снискавший в этом году широкую международную известность. В перечне работ Петро: замена скульптуры "Писающего мальчика" в Брюсселе, претендующая на звание "событие года" в Бельгии, поддельная рекламная кампания подгузников Armani, критикующая общество потребления, "покупка" коллекции современного искусства для президента Таджикистана, вскрывшая темную сторону деятельности ведущих лондонских галерей и другие проекты, акции и перформансы, уже завоевшие ему в международной арт-среде славу дерзкого критика недугов современного общества и непредсказуемого мистификатора, не признающего границ.

«Со времен The Beatles,  рока-поп-группы являются куклами в руках менеджеров, промоутеров и больших боссов. У нас все по-другому, мы музыкальный обоз, собирающий по пути, под крышу нашего поп-шапито, талантливых артистов ярких персонажей. У нас все постоянно меняется и находится в движении. Происходит вполне себе органичный процесс, современного безумия под ритмы электронного попа».

Petro Wodkins

Vocal Circus это эволюционирующий проект, на каждое шоу приглашаются новые артисты.

В первой версии Vocal Circus, например, участвует мясник из Кривого Рога, найденный на просторах  Youtube и яйца Фаринелли, дуэт наоборот, где парень исполняет женские вокальные партии, а девушка - мужские.

«Vocal Circus первое в России музыкальное шоу, созданное современным художником, и должен получится очень интересный результат» - сказал менеджер группы  Дмитрий Койотe - «тем более, что Петро, стремительно восходящая звезда международной арт-сцены, известный, своими шумными акциями. Нам очень интересно подобное сотрудничество»

Песни для  Vocal Circus созданы топ-продюсерами из Швеции, которые в том числе работали с Lady GaGa, Jenifer Lopez, Pink.

 «Искусство и музыку ожидает общее будущее. Если вы не в состоянии заставить аудиторию сомневаться - в правильности восприятия мира, даже зверюшек - вы -  вне игры. Никто не может конкурировать со стеклянным человеком. Людям не нужно то, что они уже знают, поэтому у искусства и музыки одни цели, заставить людей думать, смеяться и танцевать. Привет!». Petro Wodkins

Vocal Circus только что выпустил свой первый сингл: «Что делать?»

http://www.youtube.com/watch?feature=c4-feed-u&v=yNtWK6yQLjw&app=desktop

Премьера шоу Vocal Circus  состоится в марте 2014 года, а осенью планируется выпуск первого альбом 

Petro Wodkins сейчас вновь в эпицентре международных событий с новой работой «Подарок для Роберта», где он атакует Роберта Мугабе в связи с тем, что «он жалкий клоун и трагический карлик, разрушающий красивую страну». 

Организация:
«Vocal Circus»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Глава Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский запустил подкаст «Скорость решений»

20 марта состоялась премьера нового авторского подкаста «Скорость решений», который запустил глава Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский. Первый выпуск уже доступен на крупнейших онлайн-площадках.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):