Пресс-релиз: МСС ГЛОНАСС открывает своё представительство в Казани (республика Татарстан).

Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) открывает своё представительство в Казани (республика Татарстан). Оснащение автомобилей системой спутникового мониторинга позволит контролировать, как скоростной режим водителей, так и их стиль их вождения.

Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) открывает своё представительство в Казани (республика Татарстан). 

В связи с большим ростом числа автомобилей на дорогах республики Татарстан, увеличивается и количество аварий. Растет количество нарушений, связанных с превышением скоростного режима.

По словам Главы Госавтоинспекции Татарстана Рифката Минниханова сегодня 10 водителей республики имеют больше 1 000 штрафов, 43 водителя – свыше 500 штрафов, более 8 000 водителей – свыше 100 штрафов. Есть среди нарушителей и рекордсмены. Например, один из водителей заплатил штрафов на 811 тысяч рублей. 

Оснащение автомобилей системой спутникового мониторинга позволит контролировать, как скоростной режим водителей, так и их стиль их вождения. В конечном итоге должно положительно сказаться на дорожной обстановке. 

Открытие представительства МСС ГЛОНАСС в Казани позволит более оперативно оснастить автопарк республики Татарстан системой спутникового мониторинга.

Компания МСС ГЛОНАСС (http://www.profcontrol.ru/) планирует провести серию обучающих семинаров для диспетчеров транспортных компаний. Семинары будут проходить как в очной форме в обучающем центре в Казани, так и в форме веб-конференций (вебинары).

Так же на коллегии МВД по республике Татарстан, которая состоится 11 декабря, может быть рассмотрен вопрос об ограничении скорости на дорогах республики: в городе  – до 40 км/ч, на загородных трассах – до 70 км/ч.

Член Совета директоров МСС ГЛОНАСС Сухий Руслан, выступая в Казани на совещании посвященной теме «Безопасность на дорогах», отметил, что в ближайшие 3 года все автомобили в республике могут быть оснащены системой спутникового мониторинга.

 

О компании МСС ГЛОНАСС («Мобильные Спутниковые Системы»):

МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы)  – российская компания, основным направлением деятельности компании является разработка и реализация инновационных систем по мониторингу различных видов транспорта, оборудования и людей на основе систем ГЛОНАСС и GPS.  

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Криптообмен в 2026 году: как исследования аудитории помогают создавать востребованные продукты

Команда BestChange приняла участие в ежегодном форуме по криптовалютам и блокчейн-технологиям «Crypto Summit 2026». Маркетинговый директор BestChange Ирина Спиридонова представила результаты исследований аудитории криптообменов и рассказала, как полученные данные повлияли на развитие продуктов компании. В течение года команда изучала поведение 1100 пользователей, их привычки, опасения и ожидания от сервисов обмена, а также проводила целевые опросы.

Читайте также