Пресс-релиз: Пожарные резервуары APRO на 19-м Международном форуме "Технологии Безопасности-2014"

ЗАО "ФЛАМАКС" официальный дистрибьютор ведущего французского производителя резервуаров для хранения больших запасов воды APRO INDUSTRIE, представит на 19-м Международном форуме «ТБ Форум 2014» продукцию предназначенную для целей обеспечения пожарной безопасности - пожарные резервуары. Мероприятие состоится в период с 11 по 14 февраля 2014 года в ВЦ «Крокус Экспо».

ЗАО "ФЛАМАКС" официальный дистрибьютор ведущего французского производителя резервуаров для хранения больших запасов воды APRO INDUSTRIE, представит на 19-м Международном форуме «ТБ Форум 2014» продукцию предназначенную для целей обеспечения пожарной безопасности - пожарные резервуары. Мероприятие состоится в период с 11 по 14 февраля 2014 года в ВЦ «Крокус Экспо». Продукция однозначно заинтересует как специалистов в области пожарной безопасности: проектные организации, проектно-монтажные фирмы, так и конечного потребителя: владельцев крупных производственных и складских площадок, крупных торгово-развлекательных центров и других направлений, заинтересованных в обеспечении своих предприятий качественными и современными системами пожарной безопасности.

Отличительная особенность таких резервуаров – использование в качестве основания емкости резервуара высокопрочной ПВХ-мембраны заводского изготовления. Установка данной мембраны позволяет обеспечивать его полную герметичность. Все проектные расчеты выполняются с соответствующим стандартом запаса прочности, позволяющим выдерживать неблагоприятные воздействия внешней среды, в том числе, сейсмическую активность, снеговую и ветровую нагрузки. Все показатели соответствуют международным и российским стандартам для подобных сооружений.

Продукция APRO Industrie прошла необходимую сертификацию и испытания для использования в России. С учетом погодных условий при проектном расчете возможно предусмотреть изготовление дополнительной изоляции (внутреннего или внешнего исполнения), а также установку нагревателей для качественного поддержания заданной температуры в баке при эксплуатации резервуара в зимний период. Температурный режим эксплуатации резервуара от -50 до +50 °С в зависимости от исполнения.

В России первые резервуары APRO Industrie установлены более 12 лет назад и с успехом используются без капитальных вложений.

Компания "ФЛАМАКС" приглашает посетить свой стенд стенд № Е-70 в павильоне №2 (зал №8). На стенде вы сможете получить подробную информацию о продукции, проконсультироваться со специалистами по техническим вопросам, получить расчет стоимости резервуара, посмотреть 3D-видеоролик процесса сборки резервуара, воспользоваться электронным тач-скрин киоском с детальным описанием всех узлов и комплектующих резервуара в 3D, получить каталоги и технические описания, а также выпить чашечку горячего чая или кофе. И самое главное - обсудить все преимущества резервуаров и получить индивидуальную скидку на будущий заказ!

Получить бесплатный билет на выставку можно зарегистрировавшись на сайте "ТБ-Форум-214" - http://smartevent.tbforum.ru/registration/ или на сайте компании www.flamax.ru

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская ИИ-платформа «Маракуйя» представила ассистента нового поколения

Российская ИИ-платформа «Маракуйя» расширила возможности работы с документами. Пользователи могут объединять большое количество файлов в папки и задавать вопросы по загруженным материалам. Доступный объём зависит от хранилища выбранного тарифа. ИИ выполняет поиск по документам в папке, находит релевантные запросу фрагменты и использует их при формировании ответа.

Читайте также