«Корпорация Триол»

Пресс-релиз: Новый каталог низковольтных преобразователей частоты от корпорации Триол

Корпорация Триол выпускает каталог низковольтных преобразователей частоты серии Триол АТ24

Постоянно улучшая взаимодействие со своими Партнерами и Заказчиками, Корпорация Триол анонсирует о выпуске  каталога низковольтных преобразователей частоты серии Триол АТ24.

Каталог будет представлен на русском и английском языках. По структуре будет состоять из нескольких разделов, содержащих информацию по отдельным моделям  продукта. Для удобства в пользовании, разделы начнутся с таблиц, представляющих содержание каталога. Каталог достаточно объемно позволит  ознакомиться с техническими характеристиками продукта. На последней странице будет расположен перечень всех каталогов продукции Корпорации Триол. Так, читая один каталог, Вы будете иметь представление о прочих продуктах, которые Вам могут понадобиться в будущем.

Преобразователь частоты Триол АТ24 представлен следующими линиями: линия 1 – для лифтов, линии 2, 3 (HVAC) – для систем вентиляции и кондиционирования, линии Н, С – решение для насосов, линия К – для кранов. Описание линий будет представлено такими разделами:

  • область применения;
  • основные особенности;
  • основные функции;
  • механические параметры;
  • защитные параметры;
  • модельный ряд линии;
  • технические данные;
  • обзорная схема подключения;
  • габаритные размеры;
  • определение конфигурации электропривода.

Каталог будет доступен в электронной версии пользователям сайта. Скачать данный каталог будет возможно, зарегистрировавшись на сайте корпорации.

Низковольтный преобразователь частоты Триол АТ24  предназначен для автоматического управления широким спектром производственных машин, механизмов и комплексов с приводными двигателями переменного тока в различных сферах промышленности, энергетики, транспорта и коммунального хозяйства.

Корпорация Триол является разработчиком и производителем электротехнического оборудования. Продукция предприятия представлена преобразователями частоты, устройствами плавного пуска, транспортными приложениями, стендовым оборудованием, оборудованием для нефтедобычи. В основе всех продуктов компании – идеи, которые создают наши сотрудники. Мы постоянно изучаем результаты своего труда и ищем возможности для совершенствования. Приглашаем всех партнерству для консолидации усилий и получения максимального совместного результата!

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: СОЮЗЛЕГПРОМ: Налоговая нагрузка на МСП в лёгкой промышленности требует сбалансированного подхода

В условиях дискуссии о корректировке порога для уплаты НДС СОЮЗЛЕГПРОМ обращает внимание регуляторов на специфику лёгкой промышленности, где преобладают малые и микропредприятия с высокой долей ручного труда, сезонными колебаниями спроса и зависимостью от импортного сырья.

Читайте также