Успех российских ворот в Германии

В конце февраля в Штутгарте (Германия) прошла известная тематическая европейская выставка R+T, которая с 1965 года собирает вместе ведущих производителей рольставен, дверей, ворот и солнцезащитных конструкций.

В конце февраля в Штутгарте (Германия) прошла известная тематическая европейская выставка R+T, которая с 1965 года собирает вместе ведущих производителей рольставен, дверей, ворот и солнцезащитных конструкций. Приняла активное участие в жизни выставки и российская компания DoorHan, занимающая лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ. На прошедшем мероприятии секционные ворота Yett, новинка 2012 года компании DoorHan, получили большое количество положительных отзывов от посетителей и вызвали профессиональный интерес у участников выставки, по окончании многие из них выразили свое желание и готовность сотрудничать с ГК DoorHan. 

В конце ноября 2011 года новые секционные ворота Yett были протестированы компанией TECNO PIEMONTE S.P.A. на соответствие европейским нормам. В результате проведенных испытаний ворота Yett получили европейский сертификат СЕ, подтверждающий их соответствие требованиям и нормативам Евросоюза. Сертификат CE является гарантией высокого качества и безопасности секционных ворот Yett для здоровья человека и окружающей среды.

«Полный монтаж Yett у бригады из двух человек занимает около 20 минут, что неоднократно было доказано на практике. Квалифицированные специалисты подтвердили, что это время в десятки раз меньше, чем понадобилось на сборку и установку аналогичных конструкций других серий.», - сообщает генеральный директор Дмитрий Ханин.

Новые ворота производятся в Одинцово (Россия) и Чехии. В продажу поступят с апреля.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская ИИ-платформа «Маракуйя» представила ассистента нового поколения

Российская ИИ-платформа «Маракуйя» расширила возможности работы с документами. Пользователи могут объединять большое количество файлов в папки и задавать вопросы по загруженным материалам. Доступный объём зависит от хранилища выбранного тарифа. ИИ выполняет поиск по документам в папке, находит релевантные запросу фрагменты и использует их при формировании ответа.

Читайте также