Компания «DoorHan» приглашает на MosBuild 2012

ГК «DoorHan» приглашает посетить главную строительную выставку России – MosBuild 2012. На неделе архитектуры и строительства, с 10 по 13 апреля, в ЦВК «Экспоцентр» компания «DoorHan» представит свои новинки, а также образцы основной линейки производства.

ГК «DoorHan» приглашает посетить главную строительную выставку России – MosBuild 2012. На неделе архитектуры и строительства, с 10 по 13 апреля, в ЦВК «Экспоцентр» компания «DoorHan» представит свои новинки, а также образцы основной линейки производства.

Продукция компании будет находиться в павильоне № 2, зале № 1, на стенде № С133. Там технические специалисты и менеджеры будут оказывать профессиональную консультативную помощь и отвечать на любые интересующие вопросы.

В рамках мероприятия 11 апреля в 11:00 состоится семинар, в ходе которого компания «DoorHan» проведет презентацию Международной воротной ассоциации (International Door Association, IDA) и мастер-класс «Как повысить ваши продажи? Уникальное торговое предложение ГК DoorHan для дилеров и конечных потребителей».

«Наше участие в этой выставке уже можно назвать традиционным. В этот раз мы собираемся вновь удивить участников выставки – у нас есть несколько очень интересных новинок. Один из наших главных «козырей» – новые ворота Yett»,– сообщил Дмитрий Ханин, генеральный директор компании.

Вход на территорию выставочных площадок платный. Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет http://www.mosbuild.com/Register-Now.

Адрес проведения выставки: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14 (ЦВК «Экспоцентр»).

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российские технологии защиты слуха: НТВ рассказал о производстве тактических гарнитур КБ «Прибой»

В эфире федерального телеканала НТВ вышел специальный выпуск программы «Смотр», посвященный отечественным технологиям защиты слуха и коммуникации для военнослужащих. Главными героями выпуска стали разработки тульского КБ «Прибой»: активные тактические наушники, внутриушные системы защиты и оборудование для связи.

Читайте также