Программа РИФ+КИБ 2012 активно формируется

Остается меньше месяца до конференции «РИФ+КИБ 2012», которая пройдет с 18 по 20 апреля 2012 года в подмосковном пансионате «Лесные дали».

Остается меньше месяца до конференции «РИФ+КИБ 2012», которая пройдет с 18 по 20 апреля 2012 года в подмосковном пансионате «Лесные дали». По традиции, трехдневное мероприятие начнется с открытия в формате отраслевых обзорных докладов, после которого вниманию участников будет предложено около 100 секций и круглых столов, а также множество внепрограммных и выставочных мероприятий.

Программа Форума представляет собой более 70 секций, каждая продолжительностью 2 астрономических часа, которые организованы в  девять параллельных потоков.

Программа ТОП представляет собой выступления руководителей и топ-менеджеров крупнейших российских и зарубежных интернет-компаний, в формате модерируемого «ток-шоу». Также прозвучат авторские моно-лекции от ведущих отраслевых экспертов Рунета. Выступления ТОП будут проходить все три дня Конференции в Кинозале.

 

Общая Программа – это 30 секций, полностью сформированных Программным Комитетом. Тематическая направленность каждой секции определяется Рубрикатором тем – списком категорий для обсуждения, от Аналитики до Электронной торговли и платежей. Предварительные темы Конференционной программы доступны на сайте Форума: 2012.russianinternetforum.ru/p/

 

Секции, составляющие Программу 2.0, предлагаются самими участниками РИФ+КИБ – каждый участник может подать заявку на проведение секции, выбрав одно из направлений, указанных в Рубрикаторе, и пригласить экспертов по своему усмотрению. Лучшие секции будут выбраны посредством народного голосования и займут свое место в Общей Программе. Оставить заявку на секцию и доклад можно здесь: 2012.russianinternetforum.ru/p2/add/

 

Отдельный поток Программы составляют семинары от компаний-партнеров РИФ+КИБ. Секции ориентированы в первую очередь на участников, заинтересованных в сотрудничестве/приобретении новых сервисов и услуг для бизнеса. Специалисты компании не только представят новинки рынка и ответят на все вопросы, но также смогут дать индивидуальную консультацию по каждому представляемому продукту.

 

В рамках РИФ+КИБ состоится также трехдневная конференция для стартапов и инвесторов  UpStart Conf – серия мероприятий для стартаперов и инвесторов, организованная журналом «Интернет в Цифрах» и компанией Fast Lane Ventures. Прием заявок от стартап-проектов для возможности проведения презентации: 2012.russianinternetforum.ru/upstart/request/  

 

В Главном корпусе пансионата «Лесные дали» также пройдет выставка интернет-компаний «Интернет-2012», где представлены стенды организаций-партнеров конференции, а также других экспонентов Выставки — лидеров Рунета. Помимо Выставки, на площадке мероприятия пройдет  масса культурных и развлекательных активностей, объединенных в «Программу+».  

Обращаем Ваше внимание, что в работе РИФ+КИБ смогут принять участие только зарегистрированные участники! Все подробности, регистрация, доступ к Личному кабинету участника: www.rif.ru

Организатор мероприятия - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Роспечати, стратегический партнер - Ростелеком.

РИФ+КИБ – ведущая ежегодная конференция Рунета с богатыми историческими традициями. Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции. Официальный сайт:  www.rif.ru

 

 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: «Клевер COEX» выпустил систему засечки и хронометража для гонок дронов

Компания «Клевер COEX» представила систему засечки и хронометража для точного измерения результатов полетов гоночных дронов, разработанную на базе открытой платформы RotorHazard. Решение позволяет автоматически фиксировать время прохождения круга и помогает пилотам объективно оценивать свой прогресс во время тренировок и соревнований.

Читайте также