"ИТ -стратегии бизнеса", конференция газеты "Ведомости"

7 июня 2012 года в «Swissôtel Красные Холмы» пройдет III конференция из цикла "Информатизация бизнеса в России". Активная консьюмеризация, миграция систем в виртуальные среды, переход на облачные технологии и растущая популярность социальных сетей выводят границы ИТ-инфраструктуры за периметр организации.

Каких стратегий придерживаются CIO крупнейших российских компаний? Какие бюджеты выделяет бизнес в 2012 году на ИТ? Какие проекты повысят прозрачность, управляемость и эффективность бизнес-систем?

На конференции топ-менеджеры компаний различных отраслей обсудят ключевые направления информатизации бизнеса, поделятся опытом и представят наиболее интересные кейсы.

Вопросы для обсуждения
  • ИТ-стратегия как часть бизнес-стратегии. Когда ИТ выступает драйвером роста бизнеса? Как изменились приоритеты российских компаний в сфере информатизации?
  • В чем заключается инновационный подход к управлению бизнес-процессами и как он реализуется? Какова роль ИТ в инновационном профиле компании?
  • Риски и вызовы консьюмеризации. Как интегрировать гаджеты в существующую систему?
  • M&A. Механизмы эффективного слияния инфраструктур
  • Как обеспечить гибкость движения данных в сложноструктурных ИТ-системах? Консолидация платформ и ресурсов
  • Виртуализация данных и безопасность: опыт компаний и экспертные мнения. Облачные кейсы
  • Как ИТ-проекты и связанные с ними изменения воспринимаются бизнес-пользователями? Как поддерживать лояльность пользователей на всех этапах реализации проектов?
  • Разработка стратегии ИТ-сорсинга. Как найти оптимальное для компании сочетание использования внутренних и внешних ИТ-ресурсов? Когда и какая стратегия эффективнее?

    К выступлению приглашаются
    CIO крупнейших организаций следующих отраслей: страхование, транспорт, энергетика, девелопмент, банки и финансы, производство и розничная торговля; первые лица крупнейших компаний – разработчиков ИС и системных интеграторов; ведущие эксперты и аналитики рынка.

    По итогам конференции будет выпущен информационно-аналитический журнал «Ведомости Форум» – приложение к газете «Ведомости».

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Pro-Vision Communications завоевало «золото» и «бронзу» премии LOUD

Проекты Pro-Vision для Еврейского музея и центра толерантности и выставки HINODE JAPAN 2025 получили высокую оценку профессионального сообщества

Читайте также