Юридическое агентство «ЮРСТАТУС» вводит новую услугу - сопровождение оформления лицензии нового образца на продажу алкоголя

Москва, 17 июля 2012. – Юридическое агентство «ЮРСТАТУС», объявляет о введении новой услуги полного юридического сопровождения оформления лицензии на продажу алкоголя нового образца в связи с вступлением в силу новых поправок к Федеральному закону о порядке регулирования производства и сбыта алкогольных напитков.

Москва, 17 июля 2012. – Юридическое агентство «ЮРСТАТУС», объявляет о введении новой услуги полного юридического сопровождения оформления лицензии на продажу алкоголя нового образца в связи с вступлением в силу новых поправок к Федеральному закону о порядке регулирования производства и сбыта алкогольных напитков. Согласно изменениям, вступившим в силу 1 июня 2012 года, лицензированию подлежит оптовая торговля не только крепким алкоголем, но и слабоалкогольными напитками, пивом и напитками на основе пива. 

Компания «ЮРСТАТУС» предоставляет своим клиентам полный спектр юридических консультаций по всем вопросам, касающихся правил лицензирования, оформление полного пакета документов, необходимых для получения лицензии, а также юридическую экспертизу бумаг, собранных компанией заказчика. Кроме того, агентство «ЮРСТАТУС» осуществляет контроль прохождения документов по всем инстанциям и представляет интересы заказчика в государственных структурах. При необходимости сотрудники агентства также подготавливают дополнительные документы и пояснительные записки в регулирующие органы государственной власти. 

«Изменение правил лицензирования алкогольной продукции – событие, способное полностью парализовать бизнес клиента. Поэтому тщательное оформление и юридическая экспертиза всех документов, необходимых для получения лицензии должны быть поручены лучшим юристам. «ЮРСТАТУС» гарантирует, что в течение календарного месяца после получения заказа наш клиент будет иметь готовую лицензию у себя на руках», - подчеркнул руководитель агентства «ЮРСТАТУС» Алла Азарова. 

О компании: 

Юридическое агентство «ЮРСТАТУС» предоставляет услуги по регистрации предприятий, и индивидуальных предпринимателей. Агентство эффективно работает с 1999 года. За это время услугами «ЮРСТАТУСА» воспользовались уже более 1000 клиентов. Высокая квалификация, большой опыт работы в области корпоративного права, оперативность и внимание к деталям, ответственный подход к потребностям каждого клиента позволяет сотрудникам агентства  добиваться стопроцентного результата и гарантировать качество своей работы. 

За 12 лет плодотворной работы клиентами компании стали такие крупные компании как ОАО «Главмосстрой», ЗАО «Новые Черемушки», «Агентство Недвижимости ДОМОСТРОЙ», ООО «Формула Доставки», «Группа компаний ЭНБИЭМ».

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: На форуме АКОС принят Кодекс добросовестного взаимодействия заказчиков и исполнителей

На Втором международном форуме «Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты» представлен и одобрен Кодекс практик добросовестного взаимодействия заказчиков и исполнителей на рынке услуг по связям с общественностью. Он стал результатом полуторагодичной работы АКОС и Консультативного Совета АКОС, в который входят 30 руководителей PR-департаментов крупнейших российских компаний и федеральных органов исполнительной власти.

Читайте также