«Brenmark»

В интерактивном формате прошла российская online-конференция «БРЕНД 3.0»!

10 августа 2012 года состоялась российская online-конференции «БРЕНД 3.0». Игорь Манн и еще 15 ведущих экспертов в области маркетинга и брендинга поделились своим практическим опытом.

В качестве примера комплексного подхода по развитию  бренда и его перехода из оффлайнового ритейла в онлайновый, Антон Володькин, экс-директор по маркетингу аптечной сети «36,6», генеральный директор розничной сети "Мобилочка" (Украина, Киев), привел реализуемый в данный момент в Украине проект крупнейшей национальной  розничной сети "Мобилочка", специализирующейся на продаже мобильных телефонов, фотоаппаратов, и другой  портативной техники, аксессуаров, а также услуг ведущих отечественных мобильных операторов. Уникальностью данного проекта является  услуга «Электронная витрина», позволяющая заказывать мобильную технику через электронный каталог с уникальным клиентоориентированным позиционированием. 

В свою очередь, Игорь Манн, бизнес-консультант в области управления маркетингом, дал несколько практических рекомендаций: синхронизировать онлайн и офлайн,  использовать правильную модель: iМаркетинг, iСоцсети, iБизнес; показывать результаты,  повышать планку. 

Екатерина Крупецкая, генеральный директор консалтинговой компании «Fenix Consult Group», раскрыла практические инструменты управления репутацей бренда в on-line среде, отметив, что управление репутацией возможно через инвестиции в лояльность. 

Дина Рахман, руководитель бренд - маркетингом  «ФрутоНяня», рассказала о том,  как создавался и развивался бренд «ФрутоНяня», как важно верить в идею проекта и ее реализацию, об инструментах и практической методике построения маркетинга, основанного на истинных ценностях потребителя. 

Как отмечают участники, конференция прошла на достойном уровне, а online-формат конференции сделал ее более доступной и позволил расширить географию, участие приняли маркетеры из различных городов России: «…Конференция произвела неожиданно приятное впечатление: подавляющее большинство докладов были очень содержательными и поданы на высоком уровне несмотря на ограниченное время для выступлений. Конференция получилась действительно полезной… », - отметила директор «brandcampus» Елена Палютина(г.Иркутск). 

«Впервые участвовала в on-line конференции. Первый опыт оказался удачным! Помимо традиционных «актуально», «интересно», «есть над чем поразмыслить» хотелось бы добавить, что лично для меня подобный формат проведения конференции кажется наиболее удобным, так как дает возможность совмещения рабочих дел с участием», - говорит Цветкова Юлия,  директор направления «Полигон-Принт» (г. Екатеринбург). 

«Очень интересный и единственный на данный момент проект, который позволял бы послушать и задать вопрос специалистам в данной области. Большой плюс- это предоставление тем кто не может сам приехать, возможности поприсутствовать он-лайн. Спасибо Вам большое», - поблагодарила организаторов Кулешова Людмила,  руководитель проектов PR ЦКА «Наше будущее» (г. Волгоград). 

«Конференции по маркетингу мы уже проводим не первый год, но формат online попробовали впервые, и не прогадали, судя по отзывам участников, им очень понравилось» - рассказал руководитель проекта «Бренд 3.0» Жолобов Владимир. 

Организаторами мероприятия выступили Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «Z&G. Branding» и «ZET».  Генеральный партнер: Forbes. Генеральный интернет-партнер: Sostav. Генеральный HR-Партнёр: Superjob. 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Airshop представил шесть новинок радиоуправляемых машин FMS, Yikong и HPI сезона 2026

Интернет-магазин Airshop, эксклюзивный дилер брендов FMS и Yikong в России, объявил о поступлении в продажу шести новых моделей радиоуправляемых машин масштаба от 1:7 до 1:12.

Читайте также