Новый подход к известному явлению.

Культурный Фонд «Алые Паруса», Санкт – Петербург, открывает серию Детских фестивалей по направлениям хореография, хоровое и театральное искусство. Главная особенность фестивалей, проводимых КФ «Алые Паруса», их призовой фонд.

Культурный Фонд «Алые Паруса», Санкт – Петербург, открывает серию Детских фестивалей по направлениям хореография, хоровое и театральное искусство. Главная особенность фестивалей, проводимых КФ «Алые Паруса», их призовой фонд.

На каждый фестиваль, по каждому направлению, по каждой возрастной группе, он будет достигать 1 миллиона рублей, которые будут выплачиваться победителям в виде грантов.

Такая система проведения детских фестивалей, применяется впервые. Высокие призовые, дадут участникам возможность не только поучаствовать в интересном, ярком мероприятии, но и заработать своим мастерством средства, которые они смогут использовать по своему назначению: пошить новые костюмы, сделать интересные декорации, купить необходимое оборудование для выступлений.

Думаем, что такой подход организаторов фестивалей КФ «Алые Паруса», не оставит равнодушным никого и привлечет огромное количество желающих участвовать в этих конкурсах, обещающих стать интересным явлением в этой сфере работы с детьми и подростками.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Семнадцатый исторический фестиваль "Под Знаменем Отечества" пройдёт в августе в Нижнем Новгороде

В День города, 15 августа 2026 года, с 12:00 в сквере имени Свердлова в Нижнем Новгороде пройдёт историко-патриотический фестиваль "Под Знаменем Отечества" — увлекательное мероприятие, позволяющее не только наблюдать за эпохами, но и самому погрузиться в исторические события, ощутить дух времени и узнать больше о прошлом России.

Читайте также