«ProVision»

«профайн РУС» выступила в качестве эксперта в рамках The Baltic PR Weekend

Москва, 14 сентября 2012 года. Компания «профайн РУС» по приглашению АКОС (Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью) приняла участие в качестве эксперта в круглом столе «Сколько стоит PR: принципы тарификации услуг в России», который прошел 13 сентября в Санкт-Петербурге в рамках The Baltic PR Weekend.


Центральной темой обсуждения стало формирование стоимости PR-услуг: в связи со вступлением России в ВТО для российских компаний стало особенно важным соответствие мировым стандартам, и АКОС предлагает такие стандарты российским PR-агентствам. Преимущество этой схемы заключается в том, что компании-заказчики, зная, из чего складывается стоимость услуг, смогут оптимизировать свои расходы на продвижение и оценить реальную стоимость любого проекта.


Справочная информация
«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group, лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: ЭМЦТ установила тренажер для судовых механиков в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже

Его основа — тренажер машинного отделения ERS TECHCORE, созданный компанией ЭМЦТ. Комплекс на 10 рабочих мест оснащен высоковольтной ячейкой и 3D-визуализацией, работает на российском ПО.

Читайте также