Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Прохор Шаляпин стал директором по спокойствию в Тануки

Пресс-релиз

156

Пресс-релиз: Прохор Шаляпин стал директором по спокойствию в Тануки

Организация:
«TanukiFamily»

В разгар предпраздничного сезона в сети ресторанов TanukiFamily появилась новая должность — директор по спокойствию. Её занял певец Прохор Шаляпин, о чём сам сообщил в соцсетях.

В Тануки подтвердили информацию:

«В декабре мы поняли, что одного дзен-меню недостаточно, чтобы замедлиться и успокоиться, поэтому наняли человека, который будет приносить спокойствие лично. Философия Прохора Андреевича как нельзя лучше отражает то, чего мы хотим пожелать всем под конец 2026 года — любви к себе, здорового гедонизма и удовольствия от жизни без лишних тревог», — прокомментировали в пресс-службе Тануки.

В трудовые обязанности Шаляпина войдут:

- тестирование зимнего спешл меню Тануки

- определение содержания дзена во вкусе каждого блюда

- проверка умиротворяющей атмосферы в ресторанах

- поддержка гостей в фирменном стиле звезды. 

Также Прохор пообещал проследить, чтобы в декабре ни один гость Тануки не тревожился зря, а в январе — чтобы каждый как следует отдохнул если не на островах, то хотя бы дома или за городом.

Совсем скоро в социальных сетях TanukiFamily состоится премьера реалити-сериала о буднях команды с участием Шаляпина, раздающего спокойствие и гармонию всем желающим.

Организация:
«TanukiFamily»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Тактильная роскошь: почему в цифровую эпоху ценятся вещи, к которым хочется прикасаться

В мире, где информация стала невесомой и цифровой, мы всё чаще испытываем своего рода «сенсорный голод». Экран смартфона идеально гладок, но он лишен характера, в нём «нет души», он в целом едва ли привлекает нас и заставляет переживать какие-либо эмоции.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):