«Корпорация Триол»

Пресс-релиз: Триол АТ27 на машиностроительном заводе

Корпорация Триол успешно запустила средневольтный преобразователь частоты Триол АТ27 на Нижегородском машиностроительном заводе.

Каждое предприятие нуждается в бесперебойной поставке и эффективном использовании ресурсов. Особенно это важно для заводов стратегического назначения, например оборонной отрасли, как Нижегородский машиностроительный завод. На данном объекте Корпорация Триол успешно запустила средневольтный преобразователь частоты Триол АТ27 мощность 1 МВт и напряжением 6 кВ.

Данный частотник был установлен на насосной станции для перекачивания воды  из водоема вблизи завода и дальнейшей ее передачи для охлаждения печей и общих потребностей завода. Целью установки частотного преобразователя Триол АТ27 было сокращение уровня энергопотребления. И это было сделано! С июня 2015 года затраты на электроэнергию на предприятии в среднем сократились в 2 раза.

Преобразователь частоты Триол АТ27 в блок-боксовом исполнении— это надежное высокоэффективное решение для управления электродвигателями, которое разрабатывает Корпорация Триол с 2012 года. Данный конструктив значительно упрощает монтаж, ввод в эксплуатацию и обслуживание привода, а также позволяет эксплуатировать оборудование под открытым небом при температурах окружающей среды от -60 °С до +50 °С.

Корпорация Триол — лучшее решение для эффективного использования Ваших ресурсов!

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Опубликована программа Делового форума Россия — АСЕАН

Опубликована программа Делового форума Россия — АСЕАН, который состоится 17 июня на полях Саммита Россия — АСЕАН в Казани на площадке ИТ-парка им. Башира Рамеева.

Читайте также